инфекционист

16:10 26-07-2006 / Надежда 47Лет…, обратиться

Жалобы: головокружение в течении года, снижение зрения, слуха, увеличение подчелюстных лимфатических узлов, плотный отек шей сзади и с боку, отек околочелюстных и подмышеных тканей, повышено слюнотечение. Периодически в покое возникет одышка, помогает капельница тиосульфата. Иногда боли и отеки в суставах. Обследовалась у невролога, онолога, терапевта: резко снижен иммунитет. Ds: неспецифический аутоиммунный лимфаденит, ВСД, шейн. Остеохондроз. Кровь на лямблии, описторхи RW ВИЧ, гепатит - отрицательные Курсы сосудистой терапии не помогают. Невролог рекоменует обратиться кВам. Скажите на какого паразита обследоваться и что со мной

Ответы

# 17:18 28-07-2006 Dralex, обратиться
Трудно сказать. Нужны результаты анализов и обследования. Общий крови? Что со зрением? Близорукость? Катаракта? Дистрофия сетчатки? Что со слухом? Как ухудшился слух? на оба уха одинаково? По всем частотам? Делали ли биопсию лимфоузлов? Что с одышкой? Труден вдох или выдох? Делали ли анализы на бореллиоз? туберкулез?