инфекционист

11:03 04-08-2006 / Вика, обратиться

Пила курс антибиотиков ( с добавками для восстановления флоры), началась рвота и потос на третий день. Не думаю что связано с лекарством. Прием прекратила (курс закончила), уже 5 дней понос водой, имодиум не помогает, ем только сухари и чай. Живот не болит. Очень сильно похудела. Чувствую себя нормально, даже хорошо, не считая того что на рабоет . простите боюсь не удержаться. ничего не ела до этого такого чем можно было бы отравиться. Что делать? Пью марганцовку.

Ответы

# 13:56 04-08-2006 Dralex, обратиться
Какие антибиотики? Дозировка? Марганцовку не надо.
# 16:47 05-08-2006 Вика, обратиться
Сумамед. 2 первый день потом по одной . ..
# 23:17 05-08-2006 Dralex, обратиться
Не факт, что связанно с антибиотиком. Похудели за пять дней? Скорее всего, будет дозтаточно пробиотиков