инфекционист

20:26 19-08-2006 / Дима, обратиться

Скажите, доктор у меня уже почти 2- е недели держится температура 37. 1- 37. 2, если я ничего не делаю, то вроде температуры нет, а если что- то поделаю, то появляется температура 36. 9- 37. 2, до этого я промочил ноги, вообщем был насморк, ходил в больницу, мне сказали, что простыл и иммунитет ослаб меня слушали и сказали что воспаления легких нету, вроде бы ничего страшного, потом назначили таблетки кальция. Они не помогли я пришел в больницу через 4 дня мне назначили сдать анализ крови и мочи(общий), у меня есть небольшой кашель. Когда у меня была простуда и начинался кашель я попил пива и на след день кашель увеличился, на след день мама мне поставила банки(от кашля) и я решил померять темп. а то вроде как мне хуже стало, и с этого момента темп. стала как я и говорю. Что это может быть, ответьте пожалуйста поскорее, а то я уж и не знаю что мне думать, болею я уже вторую неделю. Можете написать на мой эл. адрес shplint2@yandex. ru

Ответы

# 01:48 20-08-2006 Dralex, обратиться
Сколько лет? Пока это укладывается в картину ОРВИ. Холодное пиво это конечно вещь! но лечить таким образом ОРВИ не очень правильно (может и больше температура подскочить).