инфекционист

16:56 22-08-2006 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мой муж пролежал 7 дней в инфекционном отделении, где ему поставили диагноз, как сказала лечащий врач: геппотит предположительно А. Анализы взяли только на 4 день, до настоящего момента о результатх не известно. Врач отпускает его на выходные домой. Могу ли я заразиться от него и как этого избежать?
Ему cказали что геппотит А, но никаких лекарств не дают, он находится дома и его похоже собираются выписывать в этот четверг будет две недели как он на больничном, но с субботы он дома. Врач сказала еще что анализы плохие, но все равно наверное выпишу. Что делать и куда обращаться?

Ответы

# 17:04 22-08-2006 Dralex, обратиться
Он УЖЕ для Вас не опасен. Заразным он был ДО этого. Мойте руки перед едой!