инфекционист

16:57 25-08-2006 / Татьяна, обратиться

Знакомой женщине 55 лет. Весь июнь месяц лечили от "чесотки" (лечение эффекта не дало) поповоду сильного зуда, а через месяц она внезапно пожелтела. До этого (на протяжении последнего года) она периодически жаловалась на слабость, вялость и редкие тупые боли в правом подреберье. Уже около 1, 5 месяца эта женщина находится в обл. больнице, близкие родственники говорят, что сильно воспалился желчный пузырь (хотя реальное положение дел они могут и скрывать). Понятно, без результатов анализов и исследований установить д- з не возможно, но что хотя бы можно предположить исходя из вышеизложенной клиники ?

Ответы

# 22:10 25-08-2006 Dralex, обратиться
Анализов совсем не делали? Билирубин (фракции), желчные кислоты, узи и проч?