инфекционист

22:53 25-08-2006 / Нат, обратиться

Скажите пожалуйста у меня обнаружили набор всего. .. кишечную кандиду, ламблия, микоплазму, стрептококкус, хламидию, хеликобактер (после гастроскапии обнаружили острый эрозийный гастрит)цитомегаловирус, герпес. я в БАДы не верю. подскажи те что пить какие лекарства

Ответы

# 13:56 26-08-2006 Dralex, обратиться
1. жалобы 2. где и как обнаружили? (результаты анализов)
# 20:19 27-08-2006 Юля, обратиться
Присоединяюсь к вопросу. У меня обнаружили куча всего по результатам и гастроскопии, анализ на хеликубактор, также по генекологии тоже по мазкам. Вообщем , если от всего пить антибиотики- какой удар по организму. Что делать? У меня жалобы разные, но непонятно насколько эти жалобы связаны с этимим бактериями. Часто болит живот, часто прыщи возникают, на спине и на попе какие- то мелкие прыщики, причем идеальной кожи спины и попы у меня по- моему не было даже в 15 лет.
# 21:04 27-08-2006 Dralex, обратиться
Вопросы для Юли: 1. жалобы 2. где и как обнаружили? (результаты анализов) И создайте отдельный вопрос