инфекционист

20:26 27-08-2006 / Влада, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос- насколько можно судить о наличии инфекции (скрытой), если все плохо, т. е и остеохондроз, и болею часто, и кожа плохая, и вообщем всегда я была какая- то вся не здоровая, т. е вид у меня всегда был измученный какой- то, круги под глазами, при этом серьозных заболеваний никогда не было(проверяли и почти, и печень, и анализы всегда были хорошими и сейчас биохимия норма, и общий , и моча). Правда в дестве были плохими , совсем в маленьком возрасте, даже подозрение на пелонефрит было. Вообщем. .. я интересуюсь также, насколько безобидны все эти прививки, которыми нас прививали, все эти витрянки, которыми как принято должен переболеть ребенок. Почему у одних здоровый вид всегда, а у других нет, ведь внешность - это первое отражение неполадок в организме. Неужели гены - это все? Кому- то повезло мало болеть, иметь хороший тонус, ясный взгялд, а кому- то каждый год с ОРВИ, и такое ощущение, что все эти фрукты, витамины никак не влияют на иммунитет.

Ответы

# 21:12 27-08-2006 Dralex, обратиться
"В огороде бузина, а в Киеве дятька". Ничего не понял. Если "все плохо", то какая- нибудь скрытая инфекция может быть. Если интересует конкретней, то и напишите нормально