инфекционист

19:05 28-08-2006 / Mila, обратиться

Zdravstuyte! Y iz Germanii, studentka. Odna blagotvoritel'nay organizaciy: www. pomogi. org Poprosila o pomoschi, kupit' preparat Колимицин i prislat' ego v Rossiu, t. k. kak oni ob'ysnili takogo preparata v Rossii net. Mne kajetsy, chto eto stranno? Pravda li eto? I pochemu ego net v Rossii? Kakim drugim lekarstvom ego mojno zamenit'? Zaranee spasibo, Mila

Ответы

# 23:27 28-08-2006 Dralex, обратиться
Не совсем. Колимицин - это практически полный аналог отечественного полимиксина. Действуют одинаково, разница в названии. Два вопроса: 1. что они им собрались лечить? 2. почему их не устраивает полимиксин?