инфекционист

07:15 30-08-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте Доктор! Нашему малышу 1 месяц по результатам анализов выяснился дисбактериоз и золотистый стафиллокок. Нужна помощь, мы родились доношенными, но маловесными 2, 5 кг и теряли в роддоме вес до 2, 14. Сейчас вес медлено но стабильно растет, на антабиотики согласиться не можем. Врач посоветовала сдать молоко на анализ и в случае нахождения там з. стафиллокока прекратить грудное вскармливание. Как быть?
С уважением Ирина

Ответы

# 16:02 30-08-2006 Dralex, обратиться
Поменять врача. Нет такой болезни - дисбактериоз. Не нужно сдавать анализ на него. Стафилококк в молоке - это норма. Жалобы? Стул?