инфекционист

11:50 30-08-2006 / Mila, обратиться

Колимицин.
Y tochno ne znau, chto oni im lechat. No oni(pomogi. org) govoryt, chto zamenit' ego nechem.
Na sayte 03. ru v derctorii AptekaOnline mne skazali, chto zamenit' ego nel'zy, vse eto stranno, no y hochu verit', chto eta organizaziy hochet ispol'zovat' lekarstvo s pol'zoy dly ludey.

Ответы

# 15:26 30-08-2006 Dralex, обратиться
Действительно странно. Им бы на pomogi. org завести бы хоть одного врача. Или хотя бы самим почитать фармакологию. Когда лечением занимаются не врачи - плохо получается