инфекционист

17:18 30-08-2006 / Mila, обратиться

Doctor a chto ispol'zuut pri "муковисцидоз с синегнойкой" ? ?
Tak tem ludym na sayte pomogi. ru, Nashi doctora uje ne pomogut im nujno dorogostoischee lechenie, a eto privelegiy bogatih ludey. ..

Ответы

# 22:19 30-08-2006 Dralex, обратиться
О каком ребенке мы говорим? О Лене Кирилловой с муковисцидозом и синегнойной инфекцией? Или не о ней? Лечение не должно быть дорогостоящим, оно должно быть адекватным. Вы считаете, что будет хорошо если купить дорогой препарат, но который повредит ребенку вместо лечения? Я считаю, что лучше купить недорогой, но эффективный препарат, чем дорогой и бесполезный (вредный). На основании чего Вы считаете, что "наши доктора не помогут"? Что, разве за рубежом излечивают муковицидоз? Do you speak english?
# 10:59 31-08-2006 Mila, обратиться
Yes I Do, Doc and You?
They asked me for help to buy the Colimicin, and I wanted to help some how, but I always would like to understand too. Why they can not find help there in Russia. I found a lot of sites there people from Russia asking for this drug, so why?
Do you think they don't visit some doctors?