инфекционист

23:15 21-09-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моего 3- хлетнего ребенка обнаружили вирус Эпштейн- Барр, после 3- 5 дней посещения садика высокая температура, лечимся с июня месяца. Неовир и Т- активин прокололи, но не помогли.

Ответы

# 23:28 23-09-2006 Dralex, обратиться
Вы немного перепутали, Неовир и Т- активин не используются для лечение EBV. Приведите результата иммунограммы, по которой назначенны эти препараты. Общий крови и мочи делали (результат)? Каким методом обнаружили EBV (результат)?