инфекционист

20:38 14-06-2001 / Владимир…, обратиться

Уважаемый Александр Анатольевич! Скажите пожалуйста, могу ли я вылечиться в вашем центре от вирусного гепатита В анализ НВсоr Аg полож.
по назначению врача полный месяц принимал Циклоферон (согласно приложения)в таблетка
Если уделите время на телефонный разговор, я буду очень благодарен.

Ответы

# 00:29 15-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир ! Сообщите свой номер телефона ! !
# 10:19 16-06-2001 Владимир…, обратиться
Уважаемый Александр Анатольевич! Выходит вылечиться в вашем центре от гепатита НВсоrAg пол.
нет возможности. и для чего Вам мой телефон, для доброжелателей ! Очень Вас прошу объективно ответить на мой вопрос от 14. 06. 2001 20. 38.
Проживаю в далеке от Москвы.
# 19:41 16-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Владимир ! Вы сами просили обсудить Ваши вопросы по телефону ? ?! !! Для лечения хронического вирусного гепатита В в настоящее время достаточно эффективно используется ламивудин ! !! Для консультации обратитесь в Московский гепатологический центр (1 инфекционная больница), необходимо направление ! !! !
# 19:44 16-06-2001 not found, обратиться
Дополнение! НВсоr Аg или антитела к нему ? Т. к. НВсоr Аg определяется только при исследовании биоптата печени ! !!