инфекционист

07:57 03-11-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года в июне была замершая беременность на сроке 8- 9 нед. Хламидии, уреамекаплазм не обнаруж. , но нашли хронический эндометрит вызванный стафилокком colinii. Лечение будет только после праздников во вторник, до этого лежала в больнице на обследовании, выписку прилагаю. Сейчас болит немного горло- першение, белый налет на гландах, общее недомогание, температуры нет. Белый налет на гландах без температуры у меня был еще до беременности- пополощу фурацилином и все проходит. На прием к лору у нас трудно попасть, ходила к знакомой- говорит тонзилит. Скажите, возможно что тонзилит тоже из- за стафилококка и привел к эндометриту или горло болит от эндометрита. И что это за разновидность S. colinii может она попасть в кровь и вызвать сепсис, я очень обеспокоена, ведь лечения никакого пока нет. Вдруг у меня уже заражение крови, что делать?

Ответы

# 15:23 03-11-2006 Dralex, обратиться
На основании поставлен "эндометрит"? Гормоны до и во время беременности сдавали? Сепсиса у Вас нет