инфекционист

03:34 20-06-2001 / Ирина, обратиться

Как можно , хоть частично, восстановить клетки печени после гепатита В . " Эссенциале форте" -
вызывают аллергию. Гепатит вылечила на ранней стадии , и печень беспокоит не всегда, но все- таки.
Заранее благодарю.

Ответы

# 12:12 20-06-2001 Александр П.…, обратиться
И сколько времени прошло с тех пор, как Вы его "вылечили"?
# 21:48 20-06-2001 Ирина, обратиться
Александру П. : два года назад.
# 23:07 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Заочно решать такие вопросы просто нельзя ! !! !! Вам необходима очная консультация врача- инфекциониста или гастроэнтеролога ! !! Необходимо провести обследование ! !! Указанный Вами препарат для лечения вирусных гепатитов обычно используется при определенных показаниях ! !! !
# 17:02 21-06-2001 Александр П.…, обратиться
Ирина, напишите: prugalov@mail. wplus. net