инфекционист

17:13 20-06-2001 / Иннокентий…, обратиться

Что делать, если мы с женой 2 дня назад общались (долго находились в одном помещении)с человеком, которому сегодня поставили диагноз "краснуха" (при чем месяц назад он уже переболел данной болезнью)? Ни я не моя супруга не болели этой болезнью ранее. Существует ли какое- либо средство профилактики, или волноваться можно будет перестать только по прошествии инкубационного периода?

Ответы

# 22:55 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Иннокентий ! Я Вас не понял, Ваш знакомый перенес краснуху месяц назад ( сейчас повторно заболел? ?! !) ! !! И у него сейчас имеются какие то клинические проявления ! !! Как у него подтвержден диагноз ! !!
# 11:07 22-06-2001 Иннокентий…, обратиться
Проявления в виде сыпи на локтях. Может он не долечился? А что нам сделать, для профилактики данного заболевания? Может какие- нибуддь препараты или витамины опредеденные пить? Заранее благодарю Иннокентий.