инфекционист

19:01 20-06-2001 / Маргарита…, обратиться

Скажите, пожалуйста, может ли быть эпидермальный стафилококк нормальной флорой во влагалище? Провела курс лечение эритромецином(результат посева), через месяц(анализ не делала) сделала аборт, пила антибиотики назначенное время, а через еще месяц обнаружился снова стафилококк. Нужно ли его лечить или нет. СПАСИБО.

Ответы

# 22:57 20-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Маргарита ! Ваш вопрос необходимо задать врачу- гинекологу ! !!