инфекционист

12:23 22-06-2001 / Тамара (И.Б. 1…, обратиться

Здравствуйте, мне 40 лет. После долгих хождений по врачам (почти 1 год). Мне не могли определить почему мне становиться все хуже и хуже. Просто таю на глазах. При росте 174 см, стала весит 42 кг и все еще худею. Постоянно головные боли и головокружения, нет аппетита, слегка подташнивает. Вчера сдала анализы на яйце- глист и крови. Врач поставил диагноз: Лямблиоз кишечника и хламидии. Прописал лечение трихополом и фуразолидоном, но у меня увеличина левая часть печени, Почки- хр. пилонефрит, Эрозийный гастрит желудка и 12- перстной кишки, Энтероколит кишечника. Постоянно скачет давление: утром- 70/ 60 мм, а вечером доходит до 140- 150/ 50- 60 мм. Врач утверждает, что нет новых препаратов, что бы Вы мне могли посоветовать по поводу лечения Лямблиоза и Хламидии? От трехопола мне становиться плохо. Неужели нет других препаратов?

Ответы

# 13:56 22-06-2001 Александр П.…, обратиться
Препаратов нет, но возможности- то есть! Почитайте, пожалуйста, две первых статьи на www. prugalov. sp. ru и напишите мне.
# 14:15 22-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Тамара (и. б. 10171) ! Рекомендовать в данном случае (учитывая приведенные Вами данные) заочно лечение очень сложно ! Для лечения данных инфекций в настоящее время используется целый спектр антибактериальных и антипротозойных препаратов ! Обязательно обратитесь(повторно) для очной консультации ( если есть возможность , то к другому врачу или возьмите направление для консультации в вышестоящем лечебном учреждении - районная больница и др. ).