инфекционист

13:18 22-06-2001 / Катя К, обратиться

Две недели назад у моего двухлетнего ребенка был очень тяжелый понос. Анализ,
который мы сдавали в районной поликлинике, никакой инфекции не показал.
Скажите, пожалуйста, где можно сдать анализ на сальмонулез и есть ли в этом
необходимость. Я волнуюсь, так как ребенку моей знакомой поставили именно
такой диагноз (наши дети в этот период НЕ контактировали), а во время сдачи
анализа мой ребенок пил антибиотики (фуразолидон: 0, 025г. -2 раза в день в
течении 4- х дней), что могло, возможно, помешать точной диагнос

Ответы

# 14:18 22-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя К ! Ваш знакомый - врач ! ? Тогда он Вам подскажет , где точно можно сделать анализы - посев кала(в настоящее время я не вижу необходимости их повторять) !
Обязательно обратитесь для очной консультации к врачу- педиатру, после перенесенной кишечной инфекции, маленьким детям часто необходимо назначением эубиотиков (решит врач после очной консультации)!