инфекционист

13:40 22-06-2001 / Катя, обратиться

Прокомментируйте, пожалуйста, мои анализы на хламидии трех различных лабораторий. Соскоб из "С" (реакция иммунофлюоресценции)- отрицательный. Кровь anti- Chlamydia tr. IgG - 1: 8 (DT 1: 8). Кровь (кажется, метод иммуноферментный) - положительный 71, 382 U/ ml (результат больше 30 U/ ml считается полож. ). У мужа - слабоположительный результат - 17, 691 U/ ml. А мазок методом ПЦР у него отрицательный. Какому методу верить? И действительно ли мы больны? Никакого дискомфорта не ощущаем. Сдали все анализы, чтобы планировать беременность. Посоветуйте, пожалуйста как нам поступить. Заранее благодарны.

Ответы

# 14:20 22-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя ! Решение о лечении принимается не только при наличии анализов, но и после клинического осмотра ! Вам обязательно необходимо обратиться для консультации к врачу- гинекологу, вашему мужу - врачу- урологу! !!