инфекционист

14:56 22-06-2001 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор. Дело в том, что мы с мужем были на осмотре. Я у своего гинеколога. Муж - у уролога. Ни по каким внешним признакам, ощущениям, выделениям они не усматривают у нас генитальный хламидиоз. Но один из анализов крови говорит о присутствии данного заболевания (намного больше 30 U/ ml). Поэтому большая просьба к Вам как к инфекционисту прояснить ситуацию. Что значат такие противоречивые анализы? Почему у меня большие показатели, нежели у мужа? Можно ли по нашим анализам определить давность заболевания (если таковое есть)? Больны ли мы вообще? Скажите как специалист. ПОЖАЛУЙСТА! !! И еще. Есть ли обязательные явные признаки данного заболевания?

Ответы

# 21:57 22-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Катя ! Ориентироваться на уровень показателей и тем более сравнивать их у друг друга нельзя (зависит от состояния иммунной системы, уровень ошибки выполнения анализа). Решение в данной ситуации могут принять специалисты только при очной консультации.