инфекционист

11:27 25-06-2001 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Отправляемся в поход семьей на 2 недели в район Центральной Карелии. И, хотя, по нашей информации обстановка "клещевого энцефалита" там спокойная, хотелось бы обезопасить себя. Слышала, что необходимо иметь с собой препарат "иммуноглобулин". Посоветуйте пожалуйста как им пользоваться, и где можно приобрести. Спасибо.

Ответы

# 19:00 25-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья ! Я Вам не советую самостоятельно вводить данный препарат (возможны аллергические реакции). Обратитесь по тел . 236- 1010 .