инфекционист

18:31 25-06-2001 / Alexandr, обратиться

Zdravstvuite Doctor! Skajite pojaluista pravda- li, chto liudi zabolevshie spidom teryaiut ves? Delo v tom, chto gde- to pol- goda nazad ya "seriozno" tselovalsya s devushkoi, kotoruiu ne znaiu. V kontse kontsov okazalos', chto ona rabotaet v sriptiz- bare. S teh por ya perejivaiu t. k ne znaiu eio status. Tak je, s teh por ya pribavil v vese. Esli liudi s vich infektsiei teryaiut v vese, a ya tol'ko pribavil znachit ya v poryadke?

Ответы

# 19:07 25-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Alexandr ! Я так думаю, что Ваши страхи беспочвенны ! !!