инфекционист

13:40 26-06-2001 / Денис, обратиться

Доктор, спасибо за Ваш ответ про свинину. У меня еще один вопрос. У меня в 1994 г. был инфекционный мононуклеоз, проходил лечение в 1- й инфекционной. Скажите, а что это за заболевание, какие у него последствия? Помню, лечащий врач, когда диагноз уже в больнице подтвердили (а подозревали и ангину, и дифтерию)сказала, что это не есть хорошо. Спасибо заранее.

Ответы

# 14:54 26-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Денис ! Общие вопросы диагностики, лечения и др. И. М. Вы можете найти на многочисленных медицинских сайтах, воспользуйтесь ситемой поиска информации в интернет ! !