инфекционист

19:28 26-06-2001 / Варя37, обратиться

Уважаемый доктор: дерматолог сказал - зто может быть следствия язвы желудка, мол страдает весь организм. И прописал мази и мази с демидролом. После я и ходила в КВД анонимно. ( Варя37 19 Июня 2001 22: 33: 46 Уважаемый доктор! Посещение терапевта дало: кал- норма, моча- норма, кровь- только повышенное содержание лейкоцитов, немного увеличенные л/ у, В КВД мазки, соскрёбы и ~ 5 мл крови ничего не показали. (прошлое сообщение: Уважаемый доктор! На ноге на участке кожи(2х4см. ) пониженная чувствительность(вдруг появилась). Внешне ничего нет. Часто, зуд. Все посылают к невро- гу, но там ничего не находят и отсылают обратно(замкнутый круг). Что делать? По возможности - по пунктам. )спасибо, но вопрос остался. Ответы: Еровиченков А. А. 20 Июня 2001 23: 04: 14 Уважаемая Варя37 ! У Вас та ситуация , когда заочно, не зная клинических данных, данных анамнеза, мне сложно дать Вам квалифицированный совет ! Тем более , я не вижу (в Вашем сообщении) убедительных данных за проявление какого- либо инфекционного заболевания ! Вы обращались для консультации к врачу- дерматологу ! ? )

Ответы

# 23:12 26-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Варя37 ! Вам следует обратиться для повторной очной консультации к врачу- дерматологу, проявлений какого- либо инфекционного заболевания (учитывая приведенные Вами данные) я не усматриваю ! !!