инфекционист

14:28 15-12-2006 / Танюшка, обратиться

Здравствуйте. Мне 26 лет. В 1985г. перебалела гепатитом В. 3 мес. назад родила, кормлю грудью. Недавно сдала кровь - все в норме кроме АлТ 1, 06. Предложили лечь в больницу на обследование, а я не могу, т. к. кормлю грудью. Что означает данный анализ, нужно ли проводить какое то лечение? И если надо , то какое?

Ответы

# 08:59 16-12-2006 Валерия, обратиться
Как другие анализы (маркеры гепатита, ПЦР)? По одному показателю АЛТ ничего нельзя сказать, а тем более назначать лечение.