инфекционист

13:59 27-06-2001 / Тутов С.Н.…, обратиться

Можно ли полностью вылечить вирусный гепатит В (кстати, я не знаю острая ли у меня форма или обострение хронического). Поможет ли реаферон?

Ответы

# 17:22 27-06-2001 Александр П.…, обратиться
Можно. Прочитайте первую статью на страничке: www. prugalov. sp. ru
# 20:41 27-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Тутов С. Н. ! Этот вопрос можно решить только при очной консультации у врача после тщательного обследования ! !! Лечение - индивидуально ! Препараты интерферона для лечения вирусного гепатита В менее эффективны, чем ламивудин !
# 16:20 29-06-2001 Кира, обратиться
Как носителю гератита В мне врач назначил (после овследования) такое лечение лазеротерапия и реаферон и то и другое через день Лечение вудет закончено когда HBs будет отрицательный Скажитеб пожалуйстф это лечение применяется так долго и вез перерывов