инфекционист

23:33 27-06-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте , доктор.
у меня уже 1. 5 месяца держится температура - 36, 8 утром и вечером , до 37, 4 - днем , иногда нет апетита , слабость , плохая перевариваемость пищи , постоянное чувство тревоги , пока больше ничего не болит.
Общий анализ крови - в норме.
Щитовид. железа (узи) - в норме.
Печень - в норме (АЛТ , биллирубин , .. .)
Анализ мочи - в норме.
Анализ кала - в норме , но плохая перевариваемость
Анализ крови "на стерильность" - в норме.
Вен. заболевание - хламидиоз - лечусь 1неделю(но врачи говорят для него такое состояние нехарактерно).
Скажите пожалуйста симптомы каких заболеваний у меня ? Какие еще здать анализы , исследования?
Спасибо , Алексей.

Ответы

# 00:16 28-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Алексей ! Ответы на Ваши вопросы можно получить только при очной консультации у врача ! !!