инфекционист

12:09 21-12-2006 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. Сегодня я получила результат анализа крови на цитомегаловирус(планирую 2 беременность). В лаборатории расшифровывать не стали - послали к гинекологу. Я смогу попасть к нему через неделю. Пожалуйста расшифруйте результат. Значит так: количественное исследование anti- CMV IgG, результат- 49. 0, референсные значения < 9 не обнаружено; 9- 11. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:13 23-12-2006 Dralex, обратиться
У Вс есть иммунитет к ЦМВ, поэтому для плода он опасности не представляет