инфекционист

23:17 23-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! Такая проблема. Был зуд возле анального отверстия, кашель. Пропила Вермокс. Всё усилилось. Теперь зуд и во влагалище, "ком в горле" зуд по телу. За месяц аж три раза меструация была. Была у врача, сдавала анализы. Ничего. За два месяца пропила ещё три лекарства (Пирантел, Декарис, Вермокс). Знаю, что лекарств слишком много, но я в отчаянии.

Ответы

# 12:59 24-12-2006 Dralex, обратиться
Кто и на основании чего назначал эти лекарства? В какой дозе? Скорее всего, Вам надо сменить врача, ибо так эти лекарства не назначаются