инфекционист

18:27 28-06-2001 / Антон, обратиться

Здравствуйте, доктор
Мне очень интересно Ваше мнение.
У меня ХГС (несколько лет) и пока я ничем не лечился, кроме травок (гомеопатия).
Нужно отметить, что мне что- то помогло (м. б. и правда травки), т. к. при первой биопсии результатом было 13 баллов, а при повторной биопсии через 1. 5- 2 года (подробнее не помню уже) показатель снизился до 8 баллов, что повергло моего лечащего врача в недоумение.
Лечиться химикатами, честно говоря, пока ни денег ни желания нет, поэтому вопрос: можно ли вылечить ХГС с помощью гипертермии (наверное, помните сообщения об начале крупномасштабных лечений наркоманов, больных вялотекущим сепсисом и другими хроническими и малоподдающимися излечению инфекционными болезнями новосибирскими медиками)?
Не будет ли это более эффективно, по сравнению с обычной терапией интерфероном2альфа и иже с ним?

Ответы

# 20:50 28-06-2001 not found, обратиться
Уважаемый Антон ! Лечение ХВГС - индивидуально, необходимо контролировать в динамике лабораторные исследования, очный осмотр врача. Заочно рекомендовать то или иное лечение в конкретном случае, не зная клинических и лабораторных данных , я не могу ! Указанный Вами метод (наряду с другими неспецифическими эффектами) обладает и иммуностимулирующим действием ! Но решать о применении какого- либо метода для лечения нужно только после очной консультации врача! !!