инфекционист

11:38 28-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что значит результат анализа на дисбактериоз S. aureus= 4* 10^ 4 при норме 0. внешние проявления- сыпь и неустойчивый стул. Ребенок- 2, 5 года. Заранее спасибо.

Ответы

# 19:36 03-01-2007 Денис, обратиться
Помогите, пожайлуста, расшифровать анализ- antiHBcor- (IgM+ IgG)- полож. У меня ВСД, слышал, что одна из причин - хронический гепатит. Ноет в правом подреберье. Никто не может понять что это за гепатит. Результат анализов- еще до начала болей в подреберье. Тогда лечили в инфекционном отделении, и вирусный гепатит исключили. Также лечили от гастродуоденита и дисбактериоза. Безрезультатно.