инфекционист

10:47 29-06-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мне вирусолог назначил курс лечения от вируса. К сожалению, я забыла название. Курс такой: Ацикловир- Акри 1х4 7 дней; свечи Виферон 10 дней и 10 уколов Цилоферона: 5 - через день, 5 - через 2 дня. Я хотела бы узнать, можно ли мне во время курса употреблять алкоголь. В инструкциях об этом ничего не написано. Заранее благодарю.

Ответы

# 21:00 29-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая Ирина ! Нет ! !!
# 11:30 02-07-2001 Татьяна, обратиться
Как лечить герпес?
# 19:34 03-12-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Лечу Хронический простатит, употребляю свечи Виферон и Витапрост, таблетки Ликопид, курс антибиотиков отпил уже. Можно ли употреблять алкоголь (вино)?