инфекционист

14:38 29-06-2001 / Елена (И.Б. 398…, обратиться

Для лечения ВПЧ назначены сумамед 1 день 2т(0. 5г)2- 5 день 1 т (0. 25гр)+ клацид 1т* 2 7 дней+ ликопид 1* 10дней+ имуномодул- ры в т. ч. виферон(1- й и 3- й)циклоферон+ Витамин Е 10% 1мл 10 дн.
вопрос 1. Не слишком ли большая доза сумамеда
и витамина Е учитывая суммарный в вифероне
имею Хронич камкул. холецистит.
2. По истечении какого срока после курса возможно будет идти на ЭКО(экстра- корпоральное оплод)
Спасибо.

Ответы

# 21:06 29-06-2001 not found, обратиться
Уважаемая елена (и. б. 3987)! Ваши вопросы необходимо обсудить при очной консультации у врача гинеколога ! !! Указанные дозы препаратов - среднетерапевтические ! !! !