инфекционист

23:47 08-07-2001 / Leonid, обратиться

Uvajaemii doctor, u menia v analize spermi(sperm culture vitek)
obnarujeni: 1. Escherichia coli 2. Enterococcus faecalis(group D).
Lechachii vrach govorit, chto eti bakterii vneshnego proishojdenia i
net smisla prinimat' antibiotiki. Vozmojno li nalichie v sperme obeih bakterii
, i chto bi vi posovetovali predpriniat' v etom sluchae?
spasibo.

Ответы

# 18:43 09-07-2001 not found, обратиться
Уважаемый Leonid ! Вам необходимо обратиться для консультации к врачу- урологу ! !!