инфекционист

17:45 10-03-2007 / Katja 23G., обратиться

Dobriu den Doktor. U menja gepatit C i vot uge 9 nedel prohogu lechenie Peginterferon + Rebetol. kurs lechenija 48 nedel. Na chetverto& #252; nedele analiz pokazal cto virusa v krovi net, t. e. kak skala vrach, bilo okolo 15 millionov( moget ja oschibaius), a seichas mensche 15, kotorich v krovi ne vidno. vrach govorit chto eto ochen horoschie rezultati. ja nahogus v Schweizarii i ne do konza ponimaiu prinzip lechenija. objasnite pogalusta, esli virusa net, togda i net bolezni? Napischite pozalusta chto i kak dolzno ponigatsja i kakie voobsche izmenenija proischodjat v organizme? Est li u menja schans izbavitsja ot etou bolezni? i esche, chto delat s apettitom? bila 54kg, seichas 50kg. I eto za dva mesjza. Em kak obichno, pitaius. ja ponimaiu, chto eto pobochnie javlenija, ot kotorich uge toschno, no kak mogno hot chut- chut povisit appetit? Uge nachinaiu bojatsja poteri vesa. izvenite za schrift. Zaranee blagodarna

Ответы

# 11:08 11-03-2007 Rita, обратиться
ya toje prohoju eto lechenie. da ves vostanovitsy posle lecheniy.
neobhodimo pit' sok granatovii, morkovnii, svekol'nii chtobi
nebilo anemii. kontroliruite svoi pul's. esli povishen to znachit
ponijeni leikiciti. bivaet odishka obo vsem soobshaite vrachu.
izmeryite pochashe davlenie esli ponijeno toje ploho. beregite
seby, pobol'she lejite esli est' vozmojnost. lechenie neobhodimo
dovesti do konca. terpeniy i uspehov jelau vam.