инфекционист

00:25 03-09-2000 / Nikolai, обратиться

Ya 20 dnei uehal iz Rossii i s teh por v srednem temperatura tela 37.2 - posle poluchasa hodby - 37.5 - esli ves den leju - 36.8, pri etom nikakih drugih simptomov net. Ranshe vsegda temperatura byla 36.6. Mesiats nazad sdavaemie po drugomu povodu vse analizy - krovi, mochi etc. - pokazali normu.Posovetuite, chto eto mojet byt? K vrachu poka vremenno obratitsa ne mogu. Izvinite za translit.

Ответы

# 19:51 03-09-2000 not found, обратиться
Уважаемый Nikolai! Повышение температуры может быть связано с аклиматизацией (тем более если климат, где Вы находитесь теплее, чем в России), повышение температуры возможно связано со стрессом (неврозом). Обязательно обратитесь к врачу для очной консультации!!