инфекционист

17:07 30-03-2007 / Виктория…, обратиться

добрый день. не знаю в тему ли я. у меня срок беременности 8- 9 недель. анализы все в порядке. единственное врач поставил вопрос и написал носитель токсоплазмоз сказал пройти консультацию на динамо в центре. выписка из бланка анализа - АТ К токсоплазме IgG 104. 0 положительно. Это что выходит что я болела этим и у меня теперь иммунитет? Может это угрожать ребенку? мой врач как всегда спешит и народа куча а вразумительно объяснить не может как я не пытала. все словами заумными. Буду сверх признательна за простое объяснение и четкие ответы. очень надеюсь на мнение специалиста. в центр конечно схожу но пока не дозвонилась как они там работают.

Ответы

# 15:10 31-03-2007 Dralex, обратиться
Это хорошо. У Вас есть иммунитет к токсоплазме и поэтому она не опасна для ребенка