инфекционист

06:24 06-04-2007 / Зари, обратиться

Дорогой доктор , нам нужен ваш совет. У меня ребенок 1997 года рождения вот уже четвертый раз переболел гепатитом. В 1- й раз - 1998 году в ноябре вирусным гепатитом формы А, в 1999 году ноябре - вирусным гепатитом - B, третий раз заболел 2001 году в августе формой- B, после этого ребенок был взят на учет диагнозом « хронический гепатит» ,и теперь в 2006 году декабре месяце ребенок заболел повторно и был ему поставлен диагноз – вирусный гепатит C. Сейчас состоит на учете с диагнозом« хронический гепатит B+ C» . Трансаминаза - 5, 5 .
Насколько возможен прогноз церроза печени? .Как лечить и чем лечить ребенка ( девочка). ,?

Ответы

# 21:29 06-04-2007 Dralex, обратиться
Полный ответ займет страниц 30. А результаты маркеров? ПЦР? Лечить нужно только активный гепатит. Вы хотите лечить ребенка самостоятельно, без участия врачей?
# 15:55 11-04-2007 Зари, обратиться
Да, мы хотим вылечить ребенка. Как берутся результаты маркеров и ПЦР, а об этом без понятия!