инфекционист

09:15 24-04-2007 / Вика, обратиться

За последние пол года у меня было уже 5 обострений герпеса на губах. Подскажите пожалуйста какими препаратами лучше повысить иммунитет? И еще вопрос: можно ли заразить мужа генетальным герпесом во время орального секса?

Ответы

# 14:24 24-04-2007 Аноним, обратиться
1. Иммуномакс, имунофан.
2. Если на губах будут высыпания, то можно.
# 18:49 24-04-2007 Елена, обратиться
Вика, не парьтесь. Есть такое замечательное лекарство - Ридостин. Это порошочек, который разводят лидокаином (2 мл) и внутримышечно - через 2 дня четыре раза. То есть, 1, 4, 7, 10 день. Это не больно. У меня как- то был генитальный герпес, так после Ридостина его показатель стал 0, 075 при норме до 0, 2. Не мучайте организм всякой дурью, сделайте себе Ридостин. А если его делать в год три раза - первый раз 4 укола, потом через 3 месяца три укола и еще через 6 месяцев три укола - то потом герпес не тронет вас лет пять это точно!