инфекционист

18:04 17-05-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Ситуация такая: мы с мужем планируем беременность (примерно с середины лета). Мы вынуждены ждать, т к в конце декабря я пененесла операцию по поводу замершей беременность 6- 7 недель.
Но дело в том, что мужа укусила уличная собака вчера. Сегодня он сделал первый укол против бешенства.
Врач в травмпункте сказал про некоторые ограничения в теч. 9 месяцев (алкоголь, пребывание на солнце). Меня очень волнует, может ли вакцинация мужа сказаться на моей беременности, учитывая то, что беременность наступит не раньше чем через три- четыре месяца?
Спасибо!

Ответы

# 19:26 17-05-2007 DrAlex, обратиться
Нет, не может