инфекционист

20:07 23-05-2007 / Ella33, обратиться

Sdarctvuite eche raz, ya ponimau chto tyazelo poctavit diagnoz po cimotomam, no vi mozete predpolozit chto eto yavnie cimptomt HIV infekzii? Ili nuzno kopat' v drugom? Cpacibo za otvet.

Ответы

# 20:27 23-05-2007 DrAlex, обратиться
Сложно читать анализы. Вряд ли ВИЧ (при отрицательных тестахах на ВИЧ и нормальной иммунограмме). Скорее всего без очного осмотра не получитья. Возраст, вес? Пульс, давление?
# 20:40 23-05-2007 Аноним, обратиться
vozract 33, vec 66 puls 80 davlenie 130/ 80. Y procyo ne zivu v Rocii a v drugoy ctrane ne bivshego Covetckogo Couza. Hotela bi pointerecovatca kuda mozno obratitca v Rocii k kakim cpezialictam i v kakuu kliniku dlya koncultazii. Cpacibo ogromnoe.
# 20:42 23-05-2007 Ella33, обратиться
vozract 33, vec 66 puls 80 davlenie 130/ 80. Y procyo ne zivu v Rocii a v drugoy ctrane ne bivshego Covetckogo Couza. Hotela bi pointerecovatca kuda mozno obratitca v Rocii k kakim cpezialictam i v kakuu kliniku dlya koncultazii. Cpacibo ogromnoe.
# 20:48 23-05-2007 DrAlex, обратиться
Субфебрилитет и нарушение общего состояния без местных симптомов - одна из самых сложных ситуаций. Причин может быть очень много. Нужно смотреть "все". Гепатит, миокардит, гипертиреоз, пиелонефрит, фарингит, железодефицит . .. список очень большой. Для начала подробный осмотр (печень, лимфоузлы, горло, послушать легкие, пощупать живот и проч. ) В зависимости от результатов этого - выбрать специалиста. К сожалению, по приведенным Вами данным я не могу сказать ничего определенного.
# 20:53 23-05-2007 Ella33, обратиться
cpacibo!