инфекционист

21:23 26-05-2007 / Николай, обратиться

Болею гепотитом B с 5 лет. Что Я должен делать чтобы не заразить свою девушку, окружающих. И в плане секса что нельзя?

Ответы

# 21:57 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Если гепатит не активный, то Вы не заразны. А у Вас до сих пор он есть? Когда сдавали анализы последний раз?
# 22:00 26-05-2007 Аноним, обратиться
хронический гепатит, австралийский антиген. Хочу узнать что делать , если есть девушка, могла ли заразится , так как от врачей ни разу не было упомянуто что надо сделать прививку.
# 22:03 26-05-2007 Аноним, обратиться
был секс без презерватива, оральный тоже был
# 22:09 26-05-2007 Аноним, обратиться
Я думаю есть, и стоит обратьтся еще к опытным специалистам за деньги. .. Но Я хотел чтоб Вы ответили?
# 22:09 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Девушке прививку сделать обязательно! Кроме австралийского антигена (он же HBsAg) еще что нибудь сдавали? Остальные антитела? ПЦР? Биохимию?
# 22:15 26-05-2007 Аноним, обратиться
бардак полный, всегда говорили что анализы хорошие, но о прививке и речи не шло, 22 года уже все таки. Австралийский антиген и все вроде.
Биохимию сдавал, ПЦР - нет наверное. Но о резултатах всегда говорят хорошие анализы и все.
И как Я мог заразится гапатитом в 5 лет не пойму. Никто в семье не болеет.
# 22:17 26-05-2007 Аноним, обратиться
гепотитом Б. Я мог заразить хроническим заболеванием свою девушку?
# 22:27 26-05-2007 Аноним, обратиться
позвонил домой спросил - НОСИТЕЛЬ АВСТРАЛИЙСКОГО АНТИГЕНА - и все, хронический гепати Б . . Больше ничего сказать не могут
# 22:27 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Заразиться можно в любом возрасте. Прививку тоже делают в любом возрасте. А Вы, случайно, не выздоровевший?
# 22:30 26-05-2007 Аноним, обратиться
Нет, меня в армию не берут

НОСИТЕЛЬ АВСТРАЛИЙСКОГО АНТИГЕНА, гепатит Б - не выздоровевший , заражен 100%
# 22:34 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Сдайте ВСЕ антитела (а не только австралийский) и ПЦР
# 22:37 26-05-2007 Аноним, обратиться
Меня состояние пока мое не интересует = )) меня беспокоит в данное девушка, что делать, мог ли я ее заразить. Отправлять ее в поликлиннику?
# 22:40 26-05-2007 Аноним, обратиться
Я сдаю постоянно, знаю только что Я НОСИТЕЛЬ АВСТРАЛИЙСКОГО АНТИГЕНА
# 22:48 26-05-2007 Аноним, обратиться
Я обязательно обследуюсь в платной поликлиннике и получу полную консультацию, но хотел бы получить от Вас ответ сегодня
# 22:54 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Понятно, что носитель. "Носитель а. антигена" понятие широкое. Если Вы носитель и вирус в крови есть, то Вы заразны. Если Вы носитель австралийского антигена и вируса в крови нет - то Вы не заразны. Девушке прививку лучше сделать в любом случае
# 23:03 26-05-2007 Аноним, обратиться
надеюсь что нет. . но это маловероятно
# 23:09 26-05-2007 DrAlex, обратиться
Нужно сдать анализы, а не гадать. И еще совет: не говорите в военкомате о результатах.