инфекционист

10:35 29-05-2007 / Ember, обратиться

Добрый день. Хочу пожаловаться на "мурашки". За последние 3 недели их "беготня" ( то по всему телу, то очагами) стала не только раздражать, но и пугать. Два месяца назад отдыхала в Таиланде. Не могла ли я там чем- нибудь заразиться?
Половой партнер один и постоянный. Пью Жанин, Кламин, Рибоксин. Второй курс применяю Прожистожель. Гемоглобин 112.
Успокойте меня. Дайте совет. Спасибо.

Ответы

# 22:41 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Не волнуйтесь. Скорее всег, проблема неврологическая. Нужен очный осмотр. Помимо "мурашек" проверить чувствительность и проч.