инфекционист

11:16 29-05-2007 / Диана, обратиться

Добрый день! подскажите пожалуйста, если я приму 3 таблетки пирантела (аскаридоз был обнаружен еще при беременности) часов в 6 утра, можно ли будет часов в 8 вечера кормить ребенка грудью? ( в теч дня все сцежу) заранее спаибо за ответ.

Ответы

# 22:40 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Что конкретно было обнаруженно? Когда? Аскарида живет 10- 12 месяцев. Если за это время не допустить повторного заражения человек излечивается.
# 16:16 06-04-2009 Аноним, обратиться
DrAlex,
обнаружен аскаридоз,ребенку 6 мес,на грудном вскармливании.Какие препараты можно,в какой дозировке?Необходимо ли прерывать кормление?