инфекционист

14:41 29-05-2007 / Lena, обратиться

Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйста , какую инфекцию можно подхватить купаясь в море , или в бассейне?

Ответы

# 22:45 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Ответ на 2 страницы Вас устроит? Вам же надо еще коротко написать чем они проявляются и их диагностировать?
# 14:16 30-05-2007 Лена, обратиться
Да нет, честно. Я сама студентка мед. вуза, и мало - мальски разбираюсь. Про холеру, кишечные инфекции я знаю. Ими можно заболеть если глотать воду. А еще какие микробы сохраняют свою жизнеспособность в морской воде?