инфекционист

16:21 29-05-2007 / Кира, обратиться

Здравствуйте, у моей 3- х месячной дочери золотистый стафилококк 2х10х6 и лактобактерии не обнаружены. Мы пролечились бактериофагом, как наш доктор порекомендовал, но никаких изменений не произошло. Может вы посоветуете какие- то другие препараты? И какой препарат лучше давать для восстановления микрофлоры кишечника (их так много)? Заранее большое спасибо. Жду ответа.

Ответы

# 22:47 29-05-2007 DrAlex, обратиться
Язык уже болит повторять. Ни лечить, ни сдавать анализы на вымышленное заболевание не нужно. "Дисбактериоз" ставиться в двух случаях: 1. когда лень искать истинную причину проблем со здоровьем, 2. для того чтобы "сбить" денег с пациента. У Вас какой вариант?
# 16:42 05-06-2007 Кира, обратиться
"Спасибо большое", советы просто супер. И пусть ребенок плачет от того что живот болит, пусть зеленым калом какается и щеки до крови расчесывает!