инфекционист

19:06 20-06-2007 / Иван, обратиться

доктор, посоветуйте, как мне быть. у меня температура уже 3 месяца 37. 3- 37. 5. болею геп. с. общий анализ крови и биохимия в норме. врачи говорят, даже при геп. с такой продожительной температуры не должно быть. в общем не знают, что со мной делать. мне становится все хуже, ужасно болят суставы ног и рук. не могу работать, долго находиться в движении. нахожусь в глубокой депрессии

Ответы

# 21:14 20-06-2007 DrAlex, обратиться
Общий крови? Что с суставами? Подробно? Какие? Как? Когда? Видимые изменения и проч?
# 23:22 20-06-2007 Иван, обратиться
КОНКРЕТНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ОБЩЕГО АНАЛИЗА НЕТ. ВСЕ У ВРАЧА. ЗАВТРА ИДУ ЗДАВАТЬ ПОВТОРНО. КАКИХ ЛИБО ВИДИМЫХ ВОСПОЛИТЕЛЬНЫХ ПРОЦЕССОВ НЕТ. ВСЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОБЩЕГО АНАЛИЗА БЫЛИ В НОРМЕ. А ТЕМПЕРАТУРА КАК БЫЛА ТАК И ОСТАЛАСЬ. СУСТАВЫ БОЛЯТ ПОСТОЯННО. ВИДИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ НЕТ. МОЖЕТ ТАКОЕ БЫТЬ ОТ ДЕПРЕССИИ