инфекционист

22:05 21-06-2007 / Kateryna, обратиться

Uvazaemiu Doktor. Izvenite za schrift. U menja gepatit C, genotip 1b. prohozu lechenie v Schweizarii. Rebetol + Peginterferon. Kurs lechenija 48 nedel. Seichas 24 nedelja. Virusa nebilo uze na 3 nedele. Doktor govorit, chto (moget bit) mogno zakonchit lechenie, esli analizi budut v norme. Terapiu perenoschu horoscho. V ponedelnik poidu na kontrol, no u menja est somnenija po povodu prekratit lechenie. Ved pri 1b terapija 1 god. Ne vernetsja li virus snova? Eto risk? Zaranee blagodarna.

Ответы

# 02:49 22-06-2007 DrAlex, обратиться
24 недели для генотипов 2 и 3. Хотя возможны варианты. Трансаминазы сейчас и перед лечением? Остальные анализы? Например, при остром начале гепатита возможно самоизлечение, поэтому некоторые авторы вообще предлагают ждать 12 недель перед началом терапии.