инфекционист

16:53 06-07-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Прочла в интернете про новый метод лечения от паразитов - АПК Парацельс 7. Антипаразитарный комплекс. Рассказывают, как методом электромагнитного излучения безвредно для человека изгоняют паразитов. Вот ссылка на сайт - http: // www. antiparazit. ru/ device. htm Там на разных страницах описание прибора, отзывы, мнения врачей. Звучит убедительно - но не хотелось бы стать жертвой недобросовестной рекламы. Если врачи- специалисты одобряют эту методику - то мы бы всей семьей скинулись на это недешевое удовольствие, тем более при наличии животных в доме входим в группу риска. Посоветуйте, пожалуйста - стоит ли доверять этой информации? Заранее благодарна!

Ответы

# 16:11 08-07-2007 DrAlex, обратиться
Не совсем так. Это не новый метод лечения, а новый метод шарлатанства. Например, про АО "МММ" тоже было очень много рекламы. ..